
Toyota GT86 и его близнец Subaru BRZ – доступные по цене купе, с задним приводом и легким весом. Эти машины, выезжая с завода в Ōta (префектура Гумма в Японии), имеют 200 лошадок под капотом и этого достаточно только для ежедневного вождения.
Именно поэтому HKS очень усердно работали над тем, чтобы предложить комплекты нагнетателей, которые повысят мощность авто свыше 300 лошадиных сил.
Хотите переключить автомобиль в режим «зверя»? Комплект турбонагнетателя GTIII RS действительно преобразит ваш автомобиль и конечно же вы услышите свист турбины! GTIII RS кит будет с легкостью выдавать 350 лошадок. Он способен на гораздо большую мощность, однако, для достижения 450 л.с., вам понадобится усовершенствовать топливную систему и добавить некоторые детали HKS***.
Итак, надежный и долговечный комплект спроектирован и произведен HKS. В турбине был использован новейший центральный картридж MHI. Для повышения эффективности были снижены потери внутреннего потока, улучшена конструкция компрессора. В турбинах GTIII использованы облегченные импеллеры с оптимизированным дизайном.